Алексей 10

люди подскажите какиенибудь игры интерестные желательно с русской озвучкой

вот игры которые я уже прошол
half-life
half-lifr 2
half-life 2 epizod 1-2
mass efect 1-3
assassins creed 1-3
crysis 1-3
tomb raider 1-2013
gta vacesity
gta san andreas
metro 2033
modern warfeir 1-3
fable the lost chapters
hitman blood money
hitman absolution
stalker 1-3
очень много из серии star wars е не помню
анабиоз сон разума
farcray 1-3
serion sam (все)
принц персии два трона
dead space 1-3
nfs все

заранее спасибо

Настя Кривова

Dishonored
DeusEx HR
Fallout 3
GTA 4 & EFLC
Braid

Антоха Канавин

Уврен что мафии обе части ты тоже прошел... Sain row 3
может стот перейти на MMO игры? О__о

Наталья Дейниченко

такая же проблема всё прошёл аж бесит что играть не во что

Yy
Yyyyyy

Играй в сталкер там модов до жопы !! Я в них уже запутался!! ! По ночам снятся!! ! Просто Кабздец какойто!!!! ( Поиграй в "падал прошлогодний снег" поржош!)

Ро
Роза

поиграй в Готику 1 и 2 пожалуй самая лучшая рпг и озвучка русская и атмосфера офигенная!!!! так же в обливион можно!!!! или накрайняк скайрим !!!принца поиграй битва с судьбой!! ! 2 часть которая!! ! самая лучшая!! ! фоллаут нью вегас сам щас играю !!!