Юдина Юлия

Помогите непонимающему человеку с Интернетом 😄

Опять еду летом на море. Там такая скука без Интернета. А на телефоне не совсем удобный. Какой Интернет надо купить, чтобы можно было там подключить его к ноуту? И чтобы ничего проводить не нужно было. (то есть не от кабеля и не от телефона)

Shain Khasiev

Зачем тогда ехать на море? Интернет и дома есть.

Светлана Апешина

Можно взять USB модем, но с него быстро деньги пропадают.

Анастасия Шишова

На месте купишь. В Сочи. Модем-ЮСБи.

Алексей Бесшапошников

3G модем приобретите. А "симку" купите в месте отдыха.

Svetlana Sarycheva

Если МТС включить опцию СуперБИТ, оплатить 199руб в мес, и ехать с тлф по стране. Интернет можно подключить к ноуту через телефон (по шнурку или по блутузу) .
Я сам так езжу в отпуск 🙂
Правда у меня еще Андроид, он вообще сам раздает по WiFi интернет с самого себя всем рядом находящимся желающим 🙂