Юлия Морозова

меня исключили из клана на время. Когда меня опять добовляют пишет типо щас это не возмонжо. когда можно вернутся в клан

Кр
Кристина

Счас на хрустальном шаре погадаю, подождите...

Андрей Азарной

От трех суток до недели в онлайн играх обычно невозможно вступить в клан после оного.

Иринка

Я знаю варианты когда в клан невозможно вступить месяц после выхода.
Парень, может иногда будешь думать головой и вопросы по игре задавать В ИГРЕ?
Там вообще-то форум должен быть и энциклопедия (FAQ)

Светлана Воронина

Когда по русскому будешь "5" получать.