Ирина Тучина

Контроллеры запоминающих устройств. ИД оборудования - PCI\VEN_1095&DEV_0240&SUBSYS_886501FC&REV_01

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!! ! Диспетчер устройств выдает, что на этом контроллере не те дрова стоят. В этот момент перестали загружаться половина программ на компе (Windows 😎 Откат системы, обновлений произвел, восстановил резервную копию - никаких результатов. Переустанавливать никак не хочется.

Антон Зурин

удалите его и накатить заново дрова материнки

Вероника

в биосе в SATA Mode что стоит ?

Dinaria Cozma

Adaptec Serial ATA HostRAID driver. Частенько с восьмеркой бывает. скачай с devid.info