Шероз Эргашов

Где можно купить синюю краску для волос?

мне нужно чтобы держалось как можно дольше

Александр Сухарев

смешать красную и черную

Татьяна Фишина

ищи краску Funky Colors

Евгений Немчанинов

Можно и дома сделать!! Берешь стержень от шариковой ручки, желательно синий, выдавливаешь пасту в теплую воду, добавляешь ложку крупной соль, хорошенько перемешиваешь и наносишь на волосы!! Держать 30-40 минут!! Смывать прохладной водой!! Готово!!

Ланда Плиева

Путем калористики, как тут написали смешать красную и черную. Только еще зависит какая у вас структура волос, цвета ложаться по разному. Протестируйте сначала на пряди

Александр Михайлов

Сначала нужно обесцветить волосы. А потом крась краской " Manic Panic "