Нина

феназепам можно ли послать почтой по россии? феназепам можно ли послать почтой по россии?

Стасончик Бабалов

послать можно практически все, но и получить визит сотрудников правоохранительных органов тоже можно! согласно законодательству, запрещены к передаче в почтовых оправлениях психотропные препараты и наркотические вещества к ним относящаяся. . остальное- решать вам..