Аня Иванова

Почему у некоторых людей вены на руках выделяются а у некоторых нет? От чего это зависит?

Барбос Арчеев

Варикоз (болезнь) . Или же, когда человек занимается спортом, то у него кровь быстрее гоняется по организму, а кровь несет кислород, вот и расширяются вены.

Шоxруx Шох

Процент жировой прослойки и, наверно, генетика.

На
Надежда

Все зависит физиологии человека. Вообще нормально если вены находятся между "лепестками" мышцы, и когда натягиваются от растяжения суставов и становятся видны под кожей. Бывает что у человека мышцы находятся часто в напряжении и вены находятся всегда над мышцами, поэтому и видны. Если психологически и бесконтрольно расслабят мышцы они провалятся.

Олег

Мышечная масса, толщина стенки сосудов, жировая прослойка, толщина и пигментация кожных покровов.

Андрей Холопов

от физ нагрузки вены выделяются

Дина

От конституции тела. Выделяются у людей с Вата-конституцией

Александр

От генетики, от жировой прослойки, от физической нагрузки