Елена Прорубникова

Передается ли вичь при поцелуях.?

Вера Корнилова

нет-только если укусить

Ярослав

Нет, через слюну ВИЧ-инфекция не передается. Для инфицирования концентрации в ней вируса недостаточно. Поэтому за всю историю изучения ВИЧ и СПИДа не зафиксировано ни одного случая заражения таким образом. Ученые доказали, только четыре литра ВИЧ-инфицированной слюны содержат опасную для заражения концентрацию вируса. Но проглотить ее одномоментно, сами понимаете, невозможно. Если б ВИЧ-инфекция передавалась так, то сейчас весь мир был бы заражен.

Саша Павлов

Вирус иммунодефицита человека может находиться во всех биологических жидкостях человека (пот, слезы, слюна и пр. ) в разной концентрации. Только четыре биологические жидкости человека содержат вирус в концентрации, достаточной для заражения: кровь, влагалищный секрет, сперма, грудное молоко.

Иришка Савчук

передается только при страстных поцелуях

Александр

и забеременеть через поцелуй можно

Джордж Маврин

ага, при садомазо при оральном сексе

Ильдар Зиннятуллов

да только при французкихх )))))

Елена Коленько

вичЬ точно не передается, а вот вич может передаться, если больной в слюне будет иметь хоть одну каплю крови.

Виктория Никишина

Если под словом "вичь" Вы имели ввиду "ВИЧ-инфекцию" , то через поцелуй она не передаётся. Но теоретический риск передачи при поцелуях остается, если одновременно у обоих партнеров есть кровотечения во рту.

Ксения Абрамова

НЕт, не передается.