Татьяна Жбанова

Почему запрещают убивать геев, как на аравийском полуострове?

Stasnislav Haustov

Потому что это будет сигналом по всей стране.

Вя
Вячеслав

потому что это люди 😑

Виктория Андреева

Потому что педерастия - один из лозунгов мирового правительства, т. к. выполняет две важнейшие задачи: уменьшение населения в разы (у пидорасов не будет потомства, а "усыновленные" дети будут морально и психически искалечены) и нивелирование по возможности христианских традиционных ценностей.

Анастасия Лень

жалко что не разрешают

Алена Колесникова

А надо бы, как прежде, камнями забивать

Арвен

потому что нет для этого причин

Эдуард Гарбузов

Начнём с геев, а закончим думающими не так как нам бы хотелось?? ? Это мы уже проходили...

Вова Vk

Посвятли свою жизнь "свечку держать" над постелью других?

Сергей

Цивилизованное государство Россия нет там Халифата.

Ni
Nikita

У нас в Иркутске были двое Ануфриев и Лыткин. Тебе надо было с ними пообщаться в СИЗО.

Юлия Прохорова

Так пол-мира не останется! вместе с правительствами и депутатами!

Строганов Василий

Потому что, если бы разрешили, то тебя бы уже не было в живых..