Анна Лысова

помогите угадать головоломку, какое число надо подставить? внутри образец, и если можно докажите почему

Виктор Бочаров

18. Пять умножив на восемь будет 40. ответ по середине, множетели по краям.

Constantin Tugui

число 18-перемножай цифры

Алексей Зиновьев

18 потому что они умножаются между собой и получается то что внутри, 3 умножить на 6 равн 18

Ел
Елена

18. Потому что сверху идет умножение по горизонтали, а по бокам - по вертикали. Следовательно, внизу будет умножение по горизонтали и равно 18.

Юлия Гусева

18!!!Так как при умножении 5и8 вышло 40, при умножении 5 и 6 вышло 30, при8и 3 вышло 24 и логически при умножении 6на 3 будет 18.

Юлия Фролова

18, результат умножения крайних чисел за рамкой фигуры

Катя

Ответ 18 проверь 5х8 = 40 5х6 =30 8х3=24 6х3=18