Алексей Бодрый

Я прав что первые 2 срока при Путине была хотя бы минимальная но свобода сейчас скоро мы станем авторитарным гос-вом?

Иван Емельянов

У нас феодально- диктаторский режим. И я это могу доказать. О какой демократии идет речь? Феодализьм- приказ президента о назначенцах. Диктатура - в конституции, постоянная выборность президента без ограничений, скажем так, с перерывом на обед.) Если говорить о выборности. То один простой вопрос все поставит на свои места. Кто нибудь был привлечен к уголовной ответственности за фальсификацию на выборах? Там же нарушались конституционные права. Или были иные системы наказания?

Катерина Зинченко

В государстве должен быть мощный цензурный орган, запрещающий писанину и пропаганду всякого шлама . Итак уже Российской Империю из-за свободословия развалили .

Иван

кончается свобода для приезжих с украины, но это не значит. что государство становится авторитарным

Катя Боровкова

не путайте свободу с вседозволенностью

Марина Мирная

Массовые репрессии уже в России не возможны к счастью.

Алексей Молчанов

путин - марионетка режима

Любовь

Третий срок Путена незаконен, зная это он ужесточает законы ведя страну к среднеазиатскому феодализму, где сроки президенства пожизненны, а после смерти к власти приходят наследники - так лчгче сохранить 1500 миллиардов долларов "друзей Путена"