Татьяна Долматова

Зачем был принят закон Магнитского? Что это для России??

это кошмар, на мой взгляд....http://www.youtube.com/watch?v=pggyhKlrlM0&NR=1&feature=endscreen

Илона Дарваш

Неуважительный жест, не более

Олег *

Чиновник имеющий зарубежные счета станет работать на госдеп

Анечка Сабурова

Ну, надо же было Конгрессу повеселить всех. Была идиотская поправка Джексона с веником, теперь это.. . А хозяина Магнитского Интерпол ищет...

Роман Платонов

А я американцами недоволен - лентяи и трепачи. Где, я вас спрашиваю, закон Ходорковского? Где, я вас спрашиваю, закон Навального? Можно же каждый день по закону штамповать.