Irinka Gosteva

Мне отказали в визе в Вашу страну поездка ненадежна. Почему как понять не надежна?

Выходит, что при оформлении отдаешь деньги чтобы тебе поставили в паспорт печать \клеймо\что как пенсионер я не имею права поехать в Вашу страну .C Вашей печатью я теперь не смогу поехать в другие страны. Дебилам даете разрешения, а я хотела на свой юбилей сделать себе подарок и то не получилось. Ответьте, что мне делать с Вашей печатью выбрасить паспорт? Мои данные визового заявления MOW2013 102 00988

Ольховский

Вам не кажется, что Вы малость не по адресу обращаетесь? Кто конкретно из присутствующих в форуме отказал Вам визе?
Кроме того, не худо бы знать, что визовый сбор берется за сам факт рассмотрения документов на выдачу визы и отнюдь не гарантирует её получение.
А отказ Вам дан, скорее всего, с формулировкой "Информация о целях и условиях поездки ненадёжна" или что-то типа того. Это означает, что документы, которые Вы предоставили визовой службе консульства, не смогли убедить их в том, что цель вашей поездки соответствует запрошенной визе.

Ритатуля

Делов то. . и ничего страшного. Моему мужу отказали в визе в Испанию без объяснения причин лет 10 назад. Мне дали, а ему нет. Плюнули, полетели вместо Испании в безвизовый Тунис. И не переживайте. Значит, и не надо вам туда.

Макс

И мне отказали в некую страну, за 160 баксов отказали, теперь я лечу в Грецию, чего и Вам желаю!

Вл
Владимир

А вы вообще где живете?

Та
Тамара

Вам надо проспаться, а потом, на свежую, здоровую голову, сформулировать вопрос, на грамотном русском языке.