Фёдор Факушин

Подскажите место отдыха на Байкале

Впервые хочу посетить Байкал. В поисках оптимального места. Выбор на Байкал пал по совету врача, поставившего диагноз "хроническая усталость".
Пожелания: Максимально энергетически заряженное место. Уединение. Красивые места. Близлежащий буддийский храм. Заранее благодарю.

Твой Друг

Остров Ольхон, однозначно!

Вя
Вячеслав

база "шумак"

Рустам Юсупов

Набери поиском "баргузин" , куда Разин княжну выкинул. Там очень много интересного. Это совсем не ветер, это посёлок, есть даже "Усть-баргузин".

Оксана Исаева

Курорт Горячинск

Ра
Раяз

Здравствуйте! Пишите на почту, skosirskayanansy@mail.ru помогу определиться, скажу по секрету) можно побывать и на Ольхоне, и в Горячинске и у нас в Усть-Баргузине. мест интересных много.