Дмитрий

объясните мне что такое "ботэкс"?всюду слышно-"ботэкс! ","ботэкс! " это что мазь такая?

Михаил Важдалов

Ботокс. Укольчики, которые возвращают молодость. Частично.

Да
Дарья

Вот на фоте мужик намазался.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Силикон в ...куда надо?

Екатерина Иванова

ты знаешь что это, зачем волну качаешь 🙂

Артем Бейсюк

это вроде гель какой-то, его в губы, в сиськи в попу вроде накачивают, чтоб идиотками из ужасника потом выглядеть.

an
anna-semenova

это такое хим. вещество, которое вводят под кожу, чаще всего на лице, он разглаживает морщины. достаточно дорогое удовольствие, его полезность и безвредность очень спорны.

Н-
Николай -Степанов

ботулинистический токсин, нерв не сокращает мимическую мышцу - вот и сглаживаются морщины в ущерб эмоциональности лица)

Нтусиk

аахаха, тебе лучше не знать сладкий.

http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=874

Александр Череп

Инъекции ботокса и аналогичных препаратов.
Среди прочих методик инъекционного омоложения кожи, активно практикуемых современной косметологией, инъекции препаратов «Ботокс» получили наибольшее распространение по всему миру. Являясь мощным миорелаксантом, полученным в лабораторных условиях после очистки ботулинического нейротоксина (сильнейшего в природе органического яда) , ботокс широко применяется практически во всех сферах современной медицины, где лечение заболеваний направлено на качественное подавление нежелательной мышечной активности.
В эстетической медицине инъекции ботокса и аналогичных препаратов применяются специально для обездвиживания лицевой мускулатуры, чрезмерная подвижность которой провоцирует появление и дальнейшее развитие морщин.
Структурные характеристики лицевой мускулатуры предполагает двоякое прикрепление лицевых мышц с одной стороны к коже, с другой – к лицевому скелету. Непроизвольное, либо чрезмерное сокращение этих мышц негативно сказывается на общем состоянии кожи. При гиперактивности лицевой мускулатуры происходит формирование характерных складок и морщин.

Света Ерёмина

Препараты ботулотоксина — лекарственные препараты, блокирующие нервно-мышечную передачу. В настоящее время на территории РФ зарегистрированы и обладают всеми разрешительными документами препараты под торговыми марками — Бо́токс (Botox), Диспорт [1] (Dysport), Ксеомин [2] (Xeomin), Лантокс [3] (Lantox).
Короче это токсин а по простому яд

На
Наталья

Это уколы, наберите в интернете, все найдете.