Ирина Осипова

Киоски уличной торговли (мини-павильоны или типа хот-догов) . Куда продавцы ходят в туалет?

Только личный опыт! Хочу устроиться...

Rinat Т

скорее всего когда на обед или перерыв идут в местную кафешку забегалавку торговый центр и так дале всмысле что поблизасти

Полина

Обычно договариваются с ближайшим владельцем "тайной комнаты :)"

Ольга

Как не печально, но в ведро. Если рядом нет ничего получше. Биотуалеты это редкость.

Виталий Семенов

Памперсы для взрослых, если нет рядом туалета