Митя

А ваш борщ какого цвета получается?

Сергей Лопатин

Ярко-красный. Я когда свеклу в воде с уксусом и сахаром тушу, саму свеклу в борщ кладу, а сок этот, в котором тушится, сливаю и добавляю уже в самом конце, когда газ уже под борщом выключаю. Это старый секрет для того, чтобы борщ был огненно-красный.

Сашулька Жданова

Какие очки оденешь, такого цвета и борщ.

Александр Михеев

как и должен.. уксус рулит)))

Armine Movsisyan

Вкусного!!!

Екатерина Степовая

Свекольного))) Добавляю много свеклы.

Ксения Гудова

он с красным оттенком, но не ярко-красный. Я не люблю добавлять много уксуса (который сохраняет цвет) и никогда не добавляю томатную пасту (для цвета-вкус не нравится) , а от помидорок он не очень красный.
Всё равно такой как у бабушки и тетки в Украине не получится....

Евгений Макаревич

Рубиновый. Я добавляю уже заранее сваренную свеклу.

Евгений Алехин

Красный. Вкусный.

Виталий Герасимов

Сегодня зелёный получился)))

Галина Кишанина

Красненький))

Ульяна Новикова

Ярко -бордовый, как свекла.
Я её варю отдельно и в самом конце добавляю.
Когда нет времени варить её,пассирую, и он красный получается.

Фаина Эдильбаева

зависит от томатов

Shurikvmb Shurikvmb

темно-темно красный, муж варит, всегда свеклу пассерует

Ольга Широкова

не готовлю никакие супы кроме ухи из семги. Никогда не делала борщ, 16 лет готовлю сама, не знаю.. . позорище, да?

Шахбанова Мугинка

цвета бедра испуганой нимфы!

Алёна

Красный, почти малиновый. Тушу свеклу, потом добавляю морковь, потом лук, потом немного водички, полчайной ложки уксуса и на кончике ложки сахарного песка (этому сын научил. он повар) . Все это кладу, когда картофель готов. Чтобы заправка не кипела. Пасту томатную не кладу - не нравится