Александр Стадников

Брак между братом и сестрой.Брат и сестра "РОДНЫЕ", идут в ЗАГС и заключают брак, потому что у них фамилии разные.

Получается если один из них поменял фамилию или отчество, брак между братом и сестрой возможно.Ну те кто в ЗАГСЕ работают, им откуда знать, кто они такие?? я правильно понял??

Виталий Абраменко

ну, подумаешь, дети дебилами родятся.. .

Неля Мамлеева

Теоретически возможно. На практике - у людей должна быть своя голова на плечах

Даня Криволапов

Идиотизм... вот от таких и рождаются дети-дибилы (((

Юля Хан

А брак между братом и сестрой вроде как не запрещен официально... Просто как мне известно у брата и сестры дети получаются с ген. отклонениями или что-то в этом роде

Инга Левицкая

Ну получается, что да. Такое возможно. В ЗАГСЕ ведь не выспрашивают всю подноготную.

Артур

ну если мозгов нет, то конечно.

Елена Нарольская

жаль что ЗАГСы у таких людей справку от психиатра не требуют, это же инцест как с этим жить?

Надежда Королева

Хуже разврата не может быть. В Библии, в книге Левит18:26-33 говориться: "6 Никто из вас пусть не приближается ни к кому из своих близких родственников, чтобы открыть его наготу. Я Господь Иегова. 7 Не открывай наготу твоего отца и наготу твоей матери. Она твоя мать. Не открывай её наготу.
8 Не открывай наготу жены твоего отца. Это нагота твоего отца.
9 Не открывай наготу твоей сестры, дочери твоего отца или дочери твоей матери, родились ли они в том же доме или нет.
10 И наготу дочери твоего сына или дочери твоей дочери не открывай, потому что это твоя нагота.
11 Не открывай наготу дочери жены твоего отца, рождённой от твоего отца. Она твоя сестра.
12 Не открывай наготу сестры твоего отца. Она кровная родственница твоего отца.
13 Не открывай наготу сестры твоей матери, потому что она кровная родственница твоей матери.
14 Не открывай наготу брата твоего отца. Не имей близости с его женой. Она твоя тётя.
15 Не открывай наготу твоей невестки. Она жена твоего сына. Не открывай её наготу.
16 Не открывай наготу жены твоего брата. Это нагота твоего брата.
17 Не открывай наготу женщины и её дочери. Не бери дочь её сына и дочь её дочери, чтобы открыть их наготу. Они кровные родственники. Это распутное поведение.
18 Не бери в соперницы твоей жене её сестру и не открывай её наготу, пока жива твоя жена.
19 Не приближайся к женщине во время её менструации, когда она нечиста, чтобы открыть её наготу.
20 Не ложись с женой твоего ближнего, чтобы излить семя, — это сделает тебя нечистым.
21 Не позволяй посвящать Моло́ху никого из твоих потомков. Не порочь этим имя твоего Бога. Я Иегова.
22 Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость.
23 Не ложись ни с каким животным, чтобы излить семя, — это сделает тебя нечистым. И женщина не должна вставать перед животным для совокупления с ним. Это противоестественно. "