Та
Татьяна

Что нужно есть когда ходишь в трен. зал?

Начал ходить в трен. зал, скажите что нужно есть и что ненужно .Слышал что нужно есть то где больше белков, подскажите что есть?

И скажите нужно ли сбросить вес при моём 70-80кг при росте 183?

O:
O33O :)

Перед тренировкой макароны с сыром, а после любой салат!

Саня Sav

Вес должен быть минимум 85. А лучше с подойти к любому тренеру тренеру, которые есть в зале и попросить составить план питания. У нас за составление плана берут 500 рублей. План составляют под каждого человека.

Ольга Тюленева

Мясо по-любому - курица, говядина. Фрукты и овощи. Поменьше жирного и сладкого.