Ирина Аралова

что делать я потерял смысел жизни

Анастасия Соколова

учить русский язык.
орфография, пунктуация.

Евгений

А его и нету - Его никто ещё не открыл даже - ТАК ЧТО НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОТЕРЯЛ - УСПОКОЙСЯ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ - 5й час уже почти, а ты всё сидишь и переживаешь!!!

Сайами Накамура

Искать!
Вот сюда загляни, к примеру: О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Сергей

Смысл всегда можно отыскать. Каждый сам для себя его открывает. Просто живи, твори, люби.. . Живи тотально! Здесь и сейчас. Не так уж важно, сколько дней будет в твоей жизни (жизнь коротка) , важно - сколько жизни будет в твоих днях...