Виктор

Как для театральной постановки нарядить девушку в пацана- а именно создать иллюзию мужской фигуры?

Если наряжать пацана в девушку, то все понятно- грудь поддельная, бедра увеличить и так далее. А вот что делать, если наоборот? Утянуть грудь не проблема, плечи можно увеличить зрительно, но все равно останутся как минимум широкие бедра. Что делать с классическим "гитарным" изгибом фигуры? Какие есть приемы для визуального превращения женской фигуры в мужскую? (Если кто подскажет еще- как создать иллюзию мужского торса под рубашкой\футболкой? Силиконовую накладку делать не вариант.)

Наталья

Сделать иллюзию что волосы как у парня, потом одеть мужскую одежду, и мужскую обувь, убрать весь макияж. И ВУАЛЯ!

Анастасия Плотникова

Попробуйте просторные необлегающие наряды может прокатит. Лицо грязью измазать, бороду приделать