Анастасия Белоусова

Сколько в день люди пукают?: ) говорят это способствует здоровью) ) Так как различить пук и метеоризьм?)))

Djonik

Если питаться нормально, не смешивать несовместимые продукты, то ни о каком метеоризме не может быть и речи.

Андрей **********

это еще от возраста зависит. вспомните как называют стариков

Анастасия Зубова

за день в организме человека бразуется до 5 литров CO2

Евгения Авшалумова

ВОНЯЕТ значит метеоризм.
Ахахаахха
теперь пойду в гугл гуглитьь что такое метеоризм

Светлана Юдович

При нормальном питании и хорошей работе ЖКТ никаких "пуков" не бывает

Анатолий Павлович

Пук і метеоризм не потрібно розрізняти, тому що пук є наслідком метеоризму.