Денис Клюев

какой бы ресивер купить для ТРИКОЛОРа чтоб с FULL HD был дешевле чем предлагают в компании???

GS 8306 7999р.... дороговато, а ресиверов всяких полно от 1500... подскажите кто может задавался этим вопросом?...

Денис Милютин

каналы "триколор HD" будут идти только на рекомендованном оборудовании gs-8305, 8306, 8307, 9305.
В стоимость комплекта должна входить и карта доступа которая стоит примерно 4000 рублей.
Так что у Вас нет выбора хотите каналы HD покупаете только рекомендованные комплекты.

Альбина Гасиева

в магазинах телетехнике комплект стоит -6500р-установить самому не трудно

Банифаций Полоска

Брал в Электроника, на Красной пресне GS 8306 за 7800руб. до Нового года http://www.1000kanalov.ru/auxpage_o-kompanii/. А рессиверов для FULL HD от Триколор, только два, 8306 и 8305