Ритатуля

Ну почему же девушки не ценят девственность в парнях, не говоря уже о своей ?

Сергей Илюхин

Это только при потребительском отношении к.. . процессу. О чувствах разговор ведь не идет? Понимание придет позже, и это может быть очень поздно...

Алексей 10

Слушай, а расскажи мне, где там у парней девственность взялась?

Baxtiyor Sadullaev

Сейчас ценны другие ценности. Времена сейчас изменились, ничего не поделаешь.
Мне тоже это не по душе, но вряд ли стенаниями это можно исправить. Просто
будьте сами "белой вороной", если чувствуете в себе силы и мужество для этого.

Анастасия Шацких

А парням очень нравятся девушки не умеющие стирать и варить борщи???))))))

Максим Жупиков

У меня разрыв шаблона от вопроса 🙂
А потому что им впадлу напрягаться за неопытного парня, им наслаждение подавай! А свою они не ценят потому что сильна пропаганда разврата...

Na Ta Lee

опыта у них нет

Олеся Мыльникова

Да просто ленивые все кругом ...всем ити ать профисьёналов подавай ...
Не! ..а кто ж, млинн, учить будет ...Опять на нас всё свалить хотите