Виталий Найпак

Вопрос про редактор тегов (внутри).

Я вручную "вшила" изображения в несколько песен. Перекинула на смартфон, а там они отображаются не так, как на компе. Там одна и та же картинка на несколько песен, вообще неправильно получается. ((( Наверное, телефон думает, что это один альбом. Как это исправить?

Без названия альбома изображение нельзя вставить?

Андрей Александров

Для редактирования тегов я пользуюсь прогой Mp3tag. Никогда таких ситуаций не возникало. В плеерах обложка отображалась лишь в тот момент, когда звучал файл, в который она "вшита".

Мне подумалось - может быть у Вас картинка обложки лежит в той же папке, что и песни. И плеер "подхватывает" ее?