Александр Булов

можно ли подарить парн на ДР амулет с его знаком зодиака серебрянный?

Мужчины, будьте добры, откликнитесь, кто-нибудь носит амулеты? или это всё-таки женское?
Женщины! Ваши мужья, парни, братья, друзья носят что-нибудь подобное?

или лучше что-нибудь другое подарить?

помогите пожалуйста

Галина Мишланова

Подарить можно. Я ничего не нашу.

Екатерина Мусатова

Конечно. Ведь любой подарок это кусочек радости. А он еще серебряный... Мне бы понравилось..

Эльвира Хамитова

мне кажется серебряный мужской браслет, стильно, я видела много парней .