Irishka S.

Что вы думаете по поводу приворотов?

С парнем встречались. Любовь-морковь. И вот начал отдалятся, гулял по кабакам, пить начал. . Потом оказалось изменял. Ну и решили расстаться, точнее решила я. Не выдержала. Он начал плакать, и говорить, что это все та девушка, что к ней бегает сам не знает почему (и с ней же оказывается и пил курил и матерился=)). Хотя я ни разу не видела как он плачет. И характер у него был сильный. Ну расстались мы с ним. Мама его начала возить по батюшкам, потом по бабкам. Через год встречаемся с ним (по его инициативе) . И давай рассказывать как он блевал "месячными", как он плакал. Говорил, что в этот момент с него начали выгонять духов, которых та девушка и вселила в него при привороте. И что он не выпивает и по его словам взялся за голову. Мне кажется, что отстранение от негатива - и есть инстинкт самосохранения и никаких приворотов нету, но тогда почему он блевал. И вообще, что вы думаете по поводу приворотов?

Дмитрий Монастырев

чтобы опоить месячными нужно чтобы он выпил с этой девушкой, которая привораживает. Он встречается с вами и бежит выпивать с новой девушкой. Зачем вам такой бегунчик нужен?

Л2
Лана 2029

люди подвержены влиянию и воздействию, в большей или меньшей степени, но так уж устроены, так что не верить в то что люди внушаемы смысла нет))

Anton V. Merkulov

Бог есть Любовь, и тех кто пытается ей управлять - нужно жалеть. Людям же земная любовь даётся для совершенствования своих душ. Шипы, или несовершенные грани душ трутся друг о друга и совершенствуются за счет любви и компромисов. Святого человека, ничем зацепить нельзя.

Сергей Ухин

Был случай.... две семьи дружили.... и один муж гулял на сторону... Так жена сделала приговор на него... что бы он не смог... и он не смог.... А к друзьям пришла... плакала... что тот ушел и ребенок маленький... молока не на что купить.... пока та деньги собрала ...что бы подать... та им кость в подушку засунула.... потом узнали... что она и мужа подруги пыталась.. приворожить... себе.... и ведь он ходил к ей... и сидел... у нее... И еще бабка сказала.... что бы ее не пускать в дом... и деньги не брать обратно...

Lestrigon Lestrigon

чего только не начитаешься... да воздействия существуют. да многое можно сделать. но не до такой же степени дурости. "Приворот" таким методом-полный тупизм. делитантство. не все так просто. а вот то что человеку здоровье подкосили-ну что ж. молодцы. заплатят своим.

Григорий Левкин

Привороты имеют место быть... но главное тут то, что просто так девушка привораживать не станет, у нее должны быть к нему какие то чувства, которые просто так не появляются.. . для этого нужны были и встречи и прочие действия с его стороны... а значит не такая уж он невинная овечка... сам виноват... а находит крайних... еще одна негативная черта, безответственность... не считая того, что все виноваты кроме него... будет плохим мужем...

Ох
Охренеть

зло и глупость

Да
Дарья

чтобы кто не говорил они есть и действуют вне зависимости от того верим мы или нет. проверено на личном опыте

Алексей Кулюсов

У меня несколько знакомых женщин, от которых ушли мужья. Одна из них близкая подруга. Так вот женщине, оставшейся одной, тяжело верить в то, что умерла любовь. И все (!) они считают, что их мужей приворожили. Подруга не может успокоиться третий, кажется, год. Она обошла всех бабок и шаманов в области. Все берут деньги и обещают, что любимый вернется. Но.. . ничего не происходит.. . А строить новые отношения она не может! Ведь ей же обещали - и она ждет. Годами.... Так ли часты в нашем мире привороты и так ли сильны? Или сильна наша вера в них?