IS
Irishka S.

Что вы думаете по поводу приворотов?

С парнем встречались. Любовь-морковь. И вот начал отдалятся, гулял по кабакам, пить начал. . Потом оказалось изменял. Ну и решили расстаться, точнее решила я. Не выдержала. Он начал плакать, и говорить, что это все та девушка, что к ней бегает сам не знает почему (и с ней же оказывается и пил курил и матерился=)). Хотя я ни разу не видела как он плачет. И характер у него был сильный. Ну расстались мы с ним. Мама его начала возить по батюшкам, потом по бабкам. Через год встречаемся с ним (по его инициативе) . И давай рассказывать как он блевал "месячными", как он плакал. Говорил, что в этот момент с него начали выгонять духов, которых та девушка и вселила в него при привороте. И что он не выпивает и по его словам взялся за голову. Мне кажется, что отстранение от негатива - и есть инстинкт самосохранения и никаких приворотов нету, но тогда почему он блевал. И вообще, что вы думаете по поводу приворотов?

ДМ
Дмитрий Монастырев

чтобы опоить месячными нужно чтобы он выпил с этой девушкой, которая привораживает. Он встречается с вами и бежит выпивать с новой девушкой. Зачем вам такой бегунчик нужен?

Л2
Лана 2029

люди подвержены влиянию и воздействию, в большей или меньшей степени, но так уж устроены, так что не верить в то что люди внушаемы смысла нет))

AV
Anton V. Merkulov

Бог есть Любовь, и тех кто пытается ей управлять - нужно жалеть. Людям же земная любовь даётся для совершенствования своих душ. Шипы, или несовершенные грани душ трутся друг о друга и совершенствуются за счет любви и компромисов. Святого человека, ничем зацепить нельзя.

Сергей Ухин
Сергей Ухин

Был случай.... две семьи дружили.... и один муж гулял на сторону... Так жена сделала приговор на него... что бы он не смог... и он не смог.... А к друзьям пришла... плакала... что тот ушел и ребенок маленький... молока не на что купить.... пока та деньги собрала ...что бы подать... та им кость в подушку засунула.... потом узнали... что она и мужа подруги пыталась.. приворожить... себе.... и ведь он ходил к ей... и сидел... у нее... И еще бабка сказала.... что бы ее не пускать в дом... и деньги не брать обратно...

LL
Lestrigon Lestrigon

чего только не начитаешься... да воздействия существуют. да многое можно сделать. но не до такой же степени дурости. "Приворот" таким методом-полный тупизм. делитантство. не все так просто. а вот то что человеку здоровье подкосили-ну что ж. молодцы. заплатят своим.

Григорий Левкин
Григорий Левкин

Привороты имеют место быть... но главное тут то, что просто так девушка привораживать не станет, у нее должны быть к нему какие то чувства, которые просто так не появляются.. . для этого нужны были и встречи и прочие действия с его стороны... а значит не такая уж он невинная овечка... сам виноват... а находит крайних... еще одна негативная черта, безответственность... не считая того, что все виноваты кроме него... будет плохим мужем...

Ох
Охренеть

зло и глупость

Да
Дарья

чтобы кто не говорил они есть и действуют вне зависимости от того верим мы или нет. проверено на личном опыте

АК
Алексей Кулюсов

У меня несколько знакомых женщин, от которых ушли мужья. Одна из них близкая подруга. Так вот женщине, оставшейся одной, тяжело верить в то, что умерла любовь. И все (!) они считают, что их мужей приворожили. Подруга не может успокоиться третий, кажется, год. Она обошла всех бабок и шаманов в области. Все берут деньги и обещают, что любимый вернется. Но.. . ничего не происходит.. . А строить новые отношения она не может! Ведь ей же обещали - и она ждет. Годами.... Так ли часты в нашем мире привороты и так ли сильны? Или сильна наша вера в них?

Похожие вопросы
Как будет снят приворот с него?
Добрый вечер, вот скажите что вы думаете по этому поводу?
Добрый вечер, скажите что вы думаете по этому поводу?
Что вы думаете по поводу этого?
приворот.... как определить?
Есть ли повод так думать
Метеоритный дождь - не повод для паники, считает челябинский архиерей... а вы что думаете по этому поводу??
Все же думаю, что это приворот
что вы думаете по поводу:
Материальность мыслей. Что Вы думаете по этому поводу?