Владимир Дроков

Влияет ли имя человека на его жизнь?

Би
Бика

Считается, что да. Только уж больно всё это малодоказательно...

Чика

Нумерологи говорят, что влияет. Говорят, что все есть число.

Ekaterina Puryasova

Есть очень много людей с именем Лена например. Все они разные. Есть добрые и хорошие, а есть плохие.

Дмитрий Струнков

Если он об этом думает то да

Юлия Юлия

Я думаю, что не влияет...

Ольга Ющенко

влияет и сильно...

НЕ
Наталия Евсеева

Вот давича ячейку единомышлеников созвал, так они Обезьяну символом поставили, дабы не гламурничал, а я чё,я не против, чтобы реальность усовершенствовалась, но ещё пол шага вперёд к гармонии, ешщё полшага.. Строем ребята, к гармониии