Наталия Шилкина

Вопрос к атеистам: вы думаете что будет после смерти?

O:
O33O :)

Я не знаю что будет после смерти . Мне кажется просто будет пустота, а я не буду ничего ощущать. Хотя это пугает)

Анастасия Русаловская

После моей смерти мир никуда не денется: продолжит ковылять, также как до меня.

Алена Каплун

Ничего, конечно, т. е. абсолютно 🙂

Артемий Липилин

Верующие напьются на моих поминках.

Olga Ch

С кем, или с чем? Нужно уточнять. С миром - ничего не станет, но меня просто в нём не будет. Не я первый, огорчений нет. Так положено: обновление жизни.

Татьяна Золотилова

Нет! Они, атеисты, живут сегодняшним днем! 🙂

Анна Милова

Грусть, печаль, поминки.

Victoria Eduardovna

Небытие. Или в самом крайнем случае - переход в какие-либо другие миры с бОльшим количеством измерений и существование в них. Но уж точно не дядька-сторож рая с адом.

Яна Федорович

равноапостольный, этот дурацкий вопрос ты лучше всё-таки задай верующим, уж они наверняка должны знать ответ, хотя бы из уст лазаря, которого воскресил иисус. или же лазарь ничего не рассказал близким о своём загробном ощущении! ? или же иисус его не воскрешал!? -ась!?