Павел Тужилкин

Видел СОН сегодня. Убивают меня выстрелом в голову и я смотрю как мне голову отрезают. кто нибудь знает что это?

Ss
Sssss

Ты, что в чечне спишь ?

Маша

Сюрреалистическая хуита.

Татьяна

Бабушка в курсе, что ты голосовал за партию регионов?

Юльчик

дай подумать Это сон

Arman

Это просто сон.. . а сны отражение нашего подсознания.
Возможно, ваши мысли были отражены в вашем сне.
Чтобы лучше разобраться в своём сне, необходимо вам подумать чем были заняты ваши мысли?
Новости: Дагестан взрыв и перестрелка, Сирия: гражданская война, ЮАР забастовка на платиновой шахте.
Фильмы: БОевики, триллеры и т. п.
Ваша жизнь: книги, мысли о чём-то плохом.. .

Вот это всё и отражается в наших снах...

Kristina

негативные сны от дьявола, а значит, ложны. это значит что хватит верить во всякую херь, которая лезет в бошку при отключке

Елена

http://otvet.mail.ru/question/78912384/

Анна

не верь в сны
сны это мысли или страхи или просмотренные на ночь фильмы ужасов

Юлия

ничего не6 значит, кино насмотрелся

Жа
Жанна

ну такС.. . кто то сразит тебя наповал словом, да так, что ответить не сможешь, ума не хватит))

Анюта

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.

Cutie

не ешьте на ночь сырых помидоров.. . умоляю вас Шура...))!

Дарья

Да че.. . Вещий сон просто. Ниче такого...

Ек
Екатерина

Если не было крови и боли- ерунда. Долго будешь жить))

Степан

Сон в руку - чо видел то и будет!!!

Евгений

телевизор меньше смотреть надо!

Ксю

Сон вещий, если ты задумал спеть панк-молебен в мечети