Андрей Савченко

Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана живу в России у меня РВП могу ли я купить авто в России и ездить на нём?

Любовь Задорожная

права есть? деньги на машину есть? вперед! думаю лучше будет купить авто стоящем на учете (тоесть без снятия с учета) доверенность щас не нужна ездий с СТСкой страховкой и правами и радуйся

Улан Исмаилов

нет не можете! так как для регистрации автомобиля на учет в ГИБДД вам необходимо иметь постоянное гражданство РФ. И еще один момент ваше водительское удостоверение должно иметь отметку что оно европейского образца впртивном случае на территории РФ ваше удостоверение не действительно, вы будете лишены ТС а владельцу ТС который передал Вам управление будет лишен водительского удостоверения и подвергнут штрфу.