Натали

вы за введение прав для скутеристов новая категория (м) тоесть мопеды!!

хм к статии в пдд чтото не нашол таково т. с. как скутер там говорится только об мопедах!

Юлечка Александрова

не знают как изъебнуться сволочи

Людмила Брановец

Конечно за, правила обязаны знать, не по своему огороду ездят. А в ПДД изменения регулярно вносятся, так что сегодня на скутер не надо прав, а с 1 июня надо, проблем-то...

Dimas Takeoff

давно пора

Данил Лихачёв

Мопед тот же скутер, только разница в них иномарка+_ А я против прав на мопеды хрень это

Ол
Оленька

давно пора,

И5
Ирина 5

почитай внимательно определение, что такое мопед, а права кроме денег ни чего не дадут

Алексей

То, что я против - никого в ГД не волнует - 18го апреля было официальное публикование документа, в октябре (через 180 дней) - документ примет полную силу. , Не будет прав - изымут ТС - то есть скутер, плюс штраф. , На самом деле - не о том боишься - права и вытекающие страховки, регистрация и прочее - встанут в сумму, превышающую стоимость скутера, вот в чём беда. , А улучшений - как и везде - не будет никаких! , короче - это всё - поборы очередные, и в дальнейшем - вымирание скутеристов, как класса.

Де
Денис

Малолеткам и так запрещено ездить по существующим правилам Только с 16 лет. А ГАИ их не ловит и не штрафует родителей . Они как ездили, так и будут ездить. , а права на скутер очередной способ обобрать людей.
Надо заставить ездить в шлемах и лучше ещё защиту как у роллеров или маунтинбайкеров сделать обязательной. тогда последствия аварий будут значительно легче. А штраф не спасёт от смерти. и права, которыми гаишники начнут торговать .