On Cleans

Подскажите по вазу 2106???

Вообщем не могу понять.
Авто не заводиться.
Бензин есть)) )
Думал бензин не поступает в карбёр подкачал в ручную. Не завилась посадил акум.
Пробовал с толкоча не завелась. Взял на буксир разгоняли со 2й скорости не завелась с 3й-4й скорости незавелась.
Проверил свечи искра есть.
Что может быть????

Ирина Котова

зажигание проверь, и бензонасос, он сука хитрый, может в ручном работать а на ходу нет

Лена Вечкилёва

а как проверял искру? искра постоянно есть? а то может грибок оборвало?

Яна Федорович

Ставь "пятиступку" и пробуй на 5й!
К спецам тащи её!

Светлана Калёнова

Если до этого заводилось и ничего не трогалось, может и излишки топлива, "пересос". Продуть, т. е. убрать подсос, педаль газа в пол и заводить. А лучше обратиться к специалисту.

Medina Samatova Samatova

причин много, в первую очередь зажигание смотри. может сбилось, или бегунок обрезало.