Гульнура

Каков конец тех, кто в начале жизни не вел праведной жизни, не достиг в молодости богатства??

Ирина Липакова

Старый,бедный развратный хрыч.

Алексей Кочетков

Жизнь человека не зависит от того, что он имеет.

Александр Смирнов

а конец таков как и у ведущих праведный образ жизни и тех, кто достиг в молодости богатства - СМЕРТЬ великий уравнитель...

Ев
Евгений

По имеющимся данным, они приходят в различные секты.
От СИ, до последователей Сарваса (Ясписа) .
А некоторые из них, становятся интернетными БОТами.
С ограниченным набором фраз в ячейке памяти, промытой наглухо.

Лена Холодкова

Все умрут. Инфа 100%.

Денис Иванов

не измеряли

Вася Скотников

Ну не знаю я вообще не сторонник смотрения на конец?

Яна

абсолютно такой же, как и у всех
смерть - морг - кладбище

Анна Дрындина

Богатство (материальное) и праведность не совместимы.

Александр Детков

если ты на счёт Бога то ни когда не поздно пока ты жив придти к Нему всегда есть надежна пока ты ещё жив на белом свете

Татьяна Пейчинович

важно не начало а конец. всегда есть возможность начать праведную жизнь и отказаться от ценностей этого мира.