Лена Вечкилёва

Чло прибыльнее? поставки оптовые что в России пользуется спросом?

Чло лучше? прибыльнее поставки оптовые поставки отпом парфюмированные, лечебные экстракты-масла, специи, сушенная зелень, чай, восточные сладости от лучших производителей, кожанные изделия, красивые ткани производство Дубаи, красивого постельного белья, индийских тканей для сари, 100 % хлопковые ткани и изделия из хлопка, а также изделия из сандалового и других пород дерева для дома (посуда, вазы, сатуэтки) стилизованные под Индию, Африку, костюмы дла танца живота, кальяны и курительный табак, египетской картошки, фиников, манго, клубники, бананов, зелени : петршка, укроп, кинза, базилик, египетских лимонов
Чло прибыльнее? поставки оптовые что в России пользуется спросом? Нужны дельные советы и где можно эфективно дать рекламу?

Елена Копаница

Из всего, что ты написал - 100% нормально будут продаваться бананы.
постельное белье - норм спрос, но оно дешевое, значит мало денег.
Возможно ткани.

Самое лучшее - кожаная одежда. (Хороший спрос, большая маржа)

на остальном думаю много не заработаешь.

Реклама - где только сможешь (яндекс директ, гугл эдвордз, авито, журналы, прямые продажи, место на оптовом рынке или плодоовощной базе)