Андрей Таранин

С чего начать маленький ресторанный бизнес, когда есть маленькая заброшенная кафешка.

Наталья Мардиева

Добавлю от себя.
Набор персонала плюс обучение. Скрипт работы в зубы с обязательной сдачей. Не сдал - следующий. Плюс мотивация персонала.
Партнерки с ближайшими офисами, загсами и прочими местами, откуда могут прийти клиенты.
Обязательный замер результатов, кто, откуда, как пришел. Контакты брать в обязательном порядке под любым предлогом.
Приучите их приходить к Вам. Карты постоянных клиентов, бесплатный чай/кофе, десятый ужин бесплатно, опять же любым способом.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Юл
Юля

Оборудование есть? Готовить уже сможешь?
Какая проходимость места?

1. С яркой вывески МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
2. Зазывала на входе со словами "Только сегодня комплексный обед со скидкой 20%! Заходите! "
Фразу повторять дословно!
3. Раздача флайеров в ближайших проходных местах.
4. Баннеры растянутые поблизости.

Ну и успевать всех кормить )))))))))))))

А если Вы про то какие нужны документы и оформление - то это тут:
http://otvet.mail.ru/question/86064984

Natali

сервис сервис сервис