Katerina V. Kulikova

рпц перепишет библию, закон и конституцию рф под свои интересы?

Арина Сизова

кто позволит

Арсен Бахшиян

ну, к тому все идет. УК уже начали переписывать

Кирилл Суворов

Для них уже достаточно того, что они не поощряют изучать Библию, ведь они" заменили заповеди Бога своими традициями" (Матфея 15:3)

Владимир

Ну раз баре появились, то идеология рабства возрождается. Ведь церковь наша из феодальных времен досталась, с попами паразитами.

Надежда Бочарова

Небывать этому.

Юлия Воропаева

Не пишет, а читает:)

Олеся Тетёкина

А зачем их переписывать? Они и так неплохо поворачиваются в нужную РПЦ сторону, очень удобно.

Татьяна Брызгунова

Думаешь массоны позволят к законам подобраться?

Ольга Панагуца

Если рассмотреть вопрос с точки зрения того, что Бог все-таки есть и Присущ всем вещам и делам, и происходит только то, что Он хочет или чему дозволяет происходить, а так же то, что без Его ведома и одобрения не может быть изменена ни одна буква в Писаниях Его, и в Его власти ставить правителями одних и убирать от власти других, а так же то, что Законы Государств напрямуюзависят от Его изволения, то то, что хочет РПЦ, - это НЕ ВАЖНО, а ВАЖНО то, чего захочет Бог. А я в глубоком сомнении в том, что Бог хочет процветания и властвования РПЦ, да и вообще Христианства в целом, а так же атеистов и других безбожников, ибо одни почитают Его посланника к сынам Израиля ВМЕСТО Него, а другие вообще отвергают Его, и я сомневаюсь, чтоб Ему это было приятно. Ну а если рассмотреть вопрос с других точек зрения, - то хрен его знает: может быть, а может и не быть.

Ss
Sssss

Что такое налет на банк по сравнению с основанием банка?

Наталия Зарубина

Она уже давно переписана

Яна

Если перепишет ему потом будет кирдык!

Алексей Жуков

Не удивлюсь. . Начали с Пушкина, Набокова, закончат Библией.. . Что им стоит?))

Ол
Ольга

Мусульмане не дадут.

Алишер Носиров

ну на фига такими идеями бросаться?))