Юлия Сорока
Юлия Сорока

поскажите симулятр стрительства олайн, спасибо...

АФ
Андрей Филонов

онлайн не знаю, но была такая игра bridgе там надо было жд мосты и башни строить, и чтоб это выстояло под внешними воздействиями

НВ
Наталия Васюкова

Cities XL - Градостроительный симулятор с элементами многопользовательской онлайн-игры выпущенный в 2009 году студией Monte Cristo, которая занималась разработкой игры City Life. Игра даёт игрокам возможность строить города, регулировать экономику и заботиться о потребностях жителей. Игроки также смогут участвовать в онлайне и взаимодействовать с тысячами других игроков. В конце 2010 года было выпущено продолжение — Cities XL 2011, а осенью 2011 года - Cities XL 2012 (сделана на движке Cities XL 2011) .

Cities XL 2012 - новая версия знаменитого симулятора градостроителя, который даст вам возможность создавать, развивать и объединять города всех типов и размеров на планете Cities XL. Для постройки вашего города версия 2012 включает в себя огромный выбор из почти 1000 зданий и строений, а так же более 60 огромных, разнообразных и невероятно детализированных карт.
Станьте виртуальным мэром вместе с Cities XL 2012. Отвечайте за растущие потребности городов, которые вы создали, например, за энергоснабжение и транспорт. Найдите идеальный баланс между услугами, предоставляемыми вашим гражданам, таких как жилье, отдых или рабочие места. Наконец, поддерживайте надлежащее экономическое развитие каждого города, которым вы управляете, путем создания торговли между ними: вы можете специализировать некоторые города в конкретных областях для удовлетворения потребностей других.. . это обеспечит экономический баланс в гигантских масштабах, что позволит вам развиваться дальше!

Похожие вопросы
Собираемся в Тайланд! Поскажите, какой солнцезащитный крем лучше? спасиб) спасиб)
ищу команду по созданию игры кто хочет пишите в личку или здесь игра симулятр гонок или симулятр авто
подскажите лучший симулятр фермы
народ поскажите новечку скачал игру гта что надо еще чтобы запустить её если можно поподробней за ранее спасибо!!!!
Поскажите пожалуйста как решить задачи по статистике! Спасибо!
Поскажите пож-та название песни! Спасибо!)
Посоветуйте симулятр игры научись водить:)
поскажите где скачать симс3 и как установить! если можно подробнее!! заранее спасибо
Поскажите Мультилаунчер для майнкрафт
Поскажите тип городской антенны. Спасибо.