Юлия Сорока

поскажите симулятр стрительства олайн, спасибо...

Андрей Филонов

онлайн не знаю, но была такая игра bridgе там надо было жд мосты и башни строить, и чтоб это выстояло под внешними воздействиями

Наталия Васюкова

Cities XL - Градостроительный симулятор с элементами многопользовательской онлайн-игры выпущенный в 2009 году студией Monte Cristo, которая занималась разработкой игры City Life. Игра даёт игрокам возможность строить города, регулировать экономику и заботиться о потребностях жителей. Игроки также смогут участвовать в онлайне и взаимодействовать с тысячами других игроков. В конце 2010 года было выпущено продолжение — Cities XL 2011, а осенью 2011 года - Cities XL 2012 (сделана на движке Cities XL 2011) .

Cities XL 2012 - новая версия знаменитого симулятора градостроителя, который даст вам возможность создавать, развивать и объединять города всех типов и размеров на планете Cities XL. Для постройки вашего города версия 2012 включает в себя огромный выбор из почти 1000 зданий и строений, а так же более 60 огромных, разнообразных и невероятно детализированных карт.
Станьте виртуальным мэром вместе с Cities XL 2012. Отвечайте за растущие потребности городов, которые вы создали, например, за энергоснабжение и транспорт. Найдите идеальный баланс между услугами, предоставляемыми вашим гражданам, таких как жилье, отдых или рабочие места. Наконец, поддерживайте надлежащее экономическое развитие каждого города, которым вы управляете, путем создания торговли между ними: вы можете специализировать некоторые города в конкретных областях для удовлетворения потребностей других.. . это обеспечит экономический баланс в гигантских масштабах, что позволит вам развиваться дальше!