Наталья Мороз

Странное существо, кто ОНО? (+)

Не давно столкнулась вот с такой проблемой.
Так как мне кажется (все время почти) что за мной кто-то следит... или что-то или ЭТО
ЭТО как бы существо из параллельного мира... оно везде бродит за мной.... преследует.... что то хочет от меня.. .
Помню что потрогать его нельзя, оно только мне видно.. .
оно везде появляется*(конкретная картинка существа)
ОНО не имеет обьема, света, теней.... его не кто не видит кроме меня... .
Это как-бы странное создание... оно все темно синие.... голова как-бы вытянутая, глаз нету, черные "впадины" зрачок имеет вид креста.. .
на голове у него два шипа, 6 лап, хвост как у дракона, при чем он появляться везде, летает в воздухе.... залазит на шкаф (да) на люстру, на диван.. .
и постоянно мне что-то шепчет типа "you crazy...alone you...." и это шепотом и на англиском... .
и в словах как буд-то эхо или галлюцинации.... бред короче... .
но со мной все впорядке, я не псих и т. д
это появилось еще с сентября прошло года.... оно меня приследует
однажды была такая ситуация.
Я сидела у себя в комнате... был был включен свет... я читала книгу... было где-то 23 часа... и вдруг я слышу как бы за окном крик... с эхом... блин я так напугалась... побежала к маме, говорит что она не чего не слышала и мне надо просто отдохнуть.... я села и начала читать книгу в другой комнате... слышу как с шкафа кто-то падает... бегу в клодовку, вижу там ОНО грызет моего игрушечного кролика и достает из него кишки (РЕАЛЬНО) * все это отображалось у меня в картинках... .
на данный момент мне 17 лет.... маме не чего об этом не рассказываю... .
бывали случаи что ОНО ночью подкрадется и дышит мне в ухо... я от ужаса просыпаюсь и вижу как-бы воплотеную в форму энергию.... существо... оно на меня нападает и душит.... все это происходит без моей физической реакции... просто как-бы я смотрю фильм и вижу всю картинку с "первого" лица.. .
однажды со мной была моя подруга, я сидела с ней болтала, и вдруг сзади ее появилось ОНО... ОНО на меня смотрело.... но я в то время не отводила взгляда от подруги и слушала ее что она мне говорит, я не чего ей не сказала.... существо исчезло... .
ОНО то появляется то исчезает.... мне уже дурно и не по себе... .
меня приследуют странные звуки, духи, журчание, крики, то существо... .
оно меня просто сьело "изнутри"
помогите кто сможет.... я уже и со свечой ходила, не помогает.. .
что это может быть?
может быть это сущность из астрала???

Екатерина Зозуля

вообщем эта сущность за тобой шпионит вероятней всего...

Шеличь Виталий

Вас кто-то сглазил. Скорее всего.

Татьяна Мартынова

Сходите в церковь, чаще креститель и читайте молитву