Наталья Матросова

К чему снится медведь? 2 раза за ночь видел (1 рыжый, другого не помню ) оба с медвежатами . От первого я убегал.

Ив
Иван

Медведь в общем случае — символ губительного соперничества в различных сферах деятельности человека.

L@dy Uncert@inty

Олег у тебя жена и двое детей!.. У меня и у многих семья символизируется во снах с семьёй

Мария Чебышева

1. Вы находитесь в конфликте со своим бессознательным.
2. Вам пытается навязать свою волю человек с характеристиками медведя. Он хочет передать вам свою силу, но вы бежите от этого.

Юр
Юрий

Появление во сне медведей - наглядный пример того, что сны обусловлены особенностями культуры и национальных традиций. Во снах также важно, как вы относитесь к медведю. Если вы видите медведя и боитесь его, тогда он может олицетворять вероломного и злого человека, врага. Если же медведь в вашем сне ласков и вы не чувствуете угрозы с его стороны, то такой сон может говорить о наличии у вас высокопоставленного покровителя или друга из числа сильных мира сего.

Ол
Олег

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.