Kirk Masaloff

МУжчина читает мои мысли??? Как будто следить за мной, знает что я делаю, куда хожу... Как это объяснить??)

Примеры: думала вечером, что вот, хочу, чтоб мой муж будущий мне подчинялся, был подкаблучником) ) на след. день ОН приходит и начинает разговор про то, что он хочет, чтоб жена подчинялась ему, он так любит.. .

Потом иду в гости к матери, у нее дочка 2х летняя, моя сестренка, купила се телефон новый там этот "Говорящий ТОМ")ну говоришь, он повторяет за тобой.. . На след. день прихожу на работу, он приносит с собой игрушку, тоже типа кот и точно так же он повторяет, что ему говоришь... .

И таких ситуации ОЧЕНЬ много.... Как это можно объяснить?

Камолжон

Мужчина очень хорошо Вас чувствует