Николай Носков

Что делать если чувствуешь себя полным нулём?

Zha

Не сравнивать себя ни с кем Постоянные сравнения источник этого чувства Не цепляться за чужие стандарта успеха (социума родителей родственников. . )
Сосредотачиваться больше на том что действительно для тебя важно ценно что именно ты хочешь а не кто-то И так жить уже своей жизнью

Наталия Мартынова

гордись, ибо ноль есть "начало" всему, а по карену = бесконечность.

Гайрат Жиянов

Поднимай свой потенциал. Не всю же жизнь в мультики играть...

1973-vadim-1

Поставь впереди единицу. И уже не ноль.

Сергей Рожнов

не размножайся, умножение нулей в результате обнуляет все

Нтусиk

Тебе повезло .. Вот смотри .. У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Б_
Белла ____

Искать себе единичку, чтобы удесятерить ее.