Татьяна Соколова

Если Бог всё видит, то значит он посещает порносайты? Как он относится к порно? Адам и Ева это что эротика или ...

Ирина Катаева

Бог создал мужчину и женщину для любви и продолжения рода, а не для того, чтобы получать только сексуальное удовольствие, удовольствие необходимо сочетать с семейными обязанностями, без них -это грех

Марьяна

Он не только все видит, но еще все и создал)) )

Когда же глупец на свое несчастье овладевает знанием, оно уничтожает его удачливый жребий, разбивая ему голову (

Наталья Гойда

"Адам, Ева и Кожаный Змей" не пропустите на DVD

Леночка Панова

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Гузель Ханнанова

как-как, как все совсем пожилые товарисчи, только смотрит

Екатерина Шукаева

Более того, он в них участвует. А насчёт Адама и Евы - всяко быват.

Анастасия Калинина

Он постоянно сидит в эротических чатах! По- этому иногда ему невозможно докричаться

Lo
Lolitta

есть слово такое... ад.

Натали

Типа, помощника Адаму не нашлось.. . ага 🙂

Энвер Джапаров

А как относимся мы к тому, что иногда видим, как спариваются насекомые? ))

Nadezhda Fedorovich

бога нет а есть сатана - это комплекс знаний . когда адам и ева овладели знаниями они уведели что они наги. и началось и порно и секс.

Алексей 10

это искушение на чистоту помыслов, всех!

в вас сидит червячок порочности)) *?