Марина

Помогите=) я вообще не понимаю практически в компьютерах, подскажите где посмотреть папки windows.old ...

я задавала вопрос по поводу жесткого диска, я писала, что мой друг переустанавливал винду, и на жестком стало меньше гигов в 4 раза, мне сказали найти на нем эти файли и удалить, как найти?!

а блин я вообще туплю=))
спс большое

На
Надежда

это когда две винды инсталиш у тебя появляется папка windows.old

Татьяна Зельманова

таких папок нет есть файлы с расширением *old их надо удалять с помощью всевозможных чистильщиков, есть и папки это когда ось устанавливается поверх другой (из под винды) я те и сказал, если переустанавливаешь надо тарый раздел удалять создавать новый и на нем устанавливать вин, а так по верх старого хлама накатили новый, вот и забили диск, а ваще побольше таких друзей и ...лучше самой разобраться

Михаил

Пуск-Мой комп--Диск С -- Папка windows.old. Но если она вообше есть.

Кирилл Макаров

У меня на диске "С"