Сергей Ализгаров

Сильному наплевать на слабого?

Так не бывает.

Многие любят считать себя сильными...

Маргарита Надеждина

Сегодня всем на всех наплевать, наверно так было и вчера )

Денчик

бывает.. . и так бывает.. . и что так считают.. . и что каждый из считающих считает себя сильным.. . )))
а по поводу наплевать : НЕдля всех.. . всегда НЕдля всех = и это радует.. . )))
тема сложная.. . есть масса сильных, кто спокойно жить не может, когда слабому плохо.. . но в противовес этому есть и масса сильных, кто упивается силой, обобенно когда кто-то слабее.. . (((
...это жизнь.. . реальная жизнь.. . здесь даже в стереотипах НЕТ единственного !!!)))