Оксана Чернышева

Как быть, если мой друг-панк пригласил меня на свою свадьбу, а у мамы в этот день день рождения?

И она у меня очень обидчивая.

Татьяна Золотилова

Если в качестве невесты, то стоит сходить c мамой.
Муррр...

Татьяна Филиппова

друг панк - это святое..

Студент Академии

успейте все: с утра пораньше смотайтесь за цветами для мамы, приготовьте ей незабываемый завтрак, а потом к другу подтягивайтесь

(((((Кошка )))))

маме утро, другу вечер))

Сергей Матросов

У мамы день рождение каждый год а друга возможно это событие в последний раз !!!Поздравь Маму посидите не много и скажи что бы не переживала из этого !!!

Айчурек Калматова

лучше пойти к другу.
забейте на старушку

Сергей Омельчук

У мамы Вы один! А у Вашего друга друзья есть и кроме Вас!

Николь Штокс

Разорвитесь как-нибудь- это для того, чтобы быть везде но периодами. Объяснитесь с мамой, договоритесь с другом- заранее о времени. Вы не только чей-то сын но и чей-то друг и держать вас на повадке психологического давления- это не выход. Да кстати, вот на всех свадьбах на которые меня приглашали, они проходили исключительно утром, так утро- другу, а вечер- маме.