Артём Филатов

Стоит ли переводится в институт где учится твоя девушка?

Стоит ли переводится в институт, где учится твоя девушка?
Скорее всего даже на тот же факультет, где учится она.

Интересно чем это черевато. И переводиться собираюсь не из-за нее.

Сергей Nf

лучше ее переманивайте, на свой факультет

Павел Матвейчук

Если вы сомневаетесь, то не стоит.

Almaz Babaev

Лучше не стоит...

Константин Юрин

Нет, может бросит скоро. Что делать будешь? ? Обратно переводится.

Марина Шкляева

а не намозолите ли друг другу глаза? смотря какие у вас взаимоотношения, иногда переизбыток общения может привести к кризису в отношениях ...в принципе, учеба - это одно, чувства - другое, вы не должны это все смешивать

Ольга Агеева

думаю не надо

Елена Сизинцева

Нет. Целый день будете вместе - устанете быстро друг от друга. А скучать друг по другу когда тогда?

An
Andrei

Ты хочешь перевестись в другой институт только потому что там учится твоя девушка и всё???Спроси у папы своего, он бы так сделал.

Аня

почему бы и нет