Наташа Кулешова

Мужчины! Вы тоже считаете, что слова-это ВЕТЕР? а как же понятие"МУЖСКОЕ слово"? устарело, стало быть? ? ))

Dovlet Esenov

В данном контексте "мужское слово" означает поступки- "Мужчина сказал- мужчина сделал". А Вы, наверное, имели в виду слова о любви, верности, звезде с неба и похорон в один день и в одном гробу. Как мне, мужчине, не прискорбно это говорить, но это не одно и тоже

Галина Майорова

слова не имеют половой принадлежности 🙂

Юля Борисенко

спать иди)))))))))))

Александр Догот

настоящее мужское слово это свая! заколотиш и ни чем не вытащиш! так должно быть!

Ро
Ростислав

Соловья баснями не кормят

Анна Павлова

мужское слово -приятный баритон. ну приятный как морской бриз) как-то так)

Виктория Сорокина

Ветер корабли по морям гонял и мельницы заставлял крутиться.. .
Ты бы лучше своим словам отчет давала.

Юрий Юрченко

Мужское слово-да, а вот женское ничего не значит