Марина Потапова

парни,вы только пьяные такие смелые?))))))

Лиана

всегда говори: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. может можно от этого отталкиваться

Луиза

Пянство не порок - это болезнь, она хорошо лечиться, а вот дибилизм вряд ли излечим )))

Настя

Зачем только пьяные.)) ) Просто мы мгновенно, с 1-го взгляда, делим женщин на 3 категории:

1) Яб вдул
2) Яб вдул, но по пьяне
3) Я столько не выпью.

К первым пристаем по трезвому, ко вторым, по пьяне, к третьим - вообще не пристаем...

Елена

нет я смелый - не только когда пьяный, ещё я смелый в интернете. вот например могу слёту тебе предложить трахнуться. займемся сексом, детка?

Тэране

Только скромные парни. . )

Кореянка

Ага. Еще в воину под водкой и под пули... А девчатки молодые и трезвыми под пулями ползали, раненых вытаскивали ))

Инна

Я думаю что да. Сейчас парни стали как принцессы)

Марина

пьный я очень добрый !!!поэтому не пью обычно