Олеся Скворцова

Девушки, зачем вы так делаете? См внутри

Вчера ехал в автобусе, рядом сидела девушка лет 18(места высокие в задней части автобуса). Ей нужно было выходить, она встала, джинсы малость сползли, была видна попа .Вы так специально делаете или само собой так получается? Давно задаюсь этим вопросом. Много раз такое видел.

Екатерина Балашова

Наверное, случайно, но у меня так никогда не было. Лично меня это выбешивает!

Алена Алена

Никогда такой кошмар не носила, но видела не раз такие случаи, безобразно смотрится. а потом удивляются. что их насилуют, так нечего трусы показывать

Надежда Бочарова

это, сударь мой, жертвы, приносимые во имя моды.... кстати, даже если пытаешься купить брюки с высокой талией - это весьма проблематично, проверено на себе)))

Олег Ткаченко

Плохо на бёдрах джинсы держаться, вот само собой так и получается)))

Катюшка Devil:)

спецом конечно

Лариса Хохлова

само собой)

Н-
Николай -Степанов

это покрой джинсов такой

Михаил Князьков

Ничего скоро будут вообще голые ездить, потерпи маленько.

Алена

Джинсы обычно продаются сейчас с заниженной талией, вот и покупают

Jourando Di Vix

Ага и каблуки случайно носим и красивое белье одеваем случайно ещё случайно носим чулки и короткие юбки. Нам просто нравиться нравиться противоположному полу....

Елена Иванова

Это - чтобы ты глаза сломал.

Игорь Истомин

не скули. Ты обратишь внимание на ту, у которой не сползёт бретелька и не покажется вдруг внезапно попка?